San Francisco Toyota Cantonese Speaking Staff


歡迎駕臨三藩市豐田汽車公司,購買一輛汽車是非常重要缺定和選擇, 我們深信 [ 以客為先]的宗旨,滿足各類客人需要,顧客買得開心,安心,放心.  豐田汽車嬴得客戶信心和支持. 本公司常備1,000 輛新車及二手車選擇及可以提供在灣區其他10,000輛豐田車 多元化的設備及顏色選擇. 銷售部及維修部服務提供顧客多種語言服務,廣東話,國語及越南語. 本公司以顧客為本的汽車零售商,我們細心聆聽顧客的需要,提供清晰資訊, 給予積極協助,提供最優質購車及售後服務.

請聯絡我們.希望找到一輛合心意豐田汽車,享受駕駛樂 趣.

Sales

 新,舊車銷售部: William Lui (雷先生)

Alex Kwong 
 

聯絡電話: 415-637-6752
電郵: williamL@sftoyota.com
歡迎致電或電郵報價,簡單方便,最慳時間.
大量新車及二手車存貨, 任君選擇.保証滿意.

Product Specialist
Alex_kwong@sftoyota.com 
(415) 595-4112
Cantonese
 

Anthony HomSteven Kwan
 
 
Product Specialist
Anthony_Hom@sftoyota.com
(415) 637-7522
Cantonese
 
Product Specialist
Stevenk@sftoyota.com
(415) 350-0588
Cantonese
 








Sales Managers


Michael LaEdwin Tan
Sales Manager (Van Ness)
MichaelL@sftoyota.com
(415) 592-0830
Cantonese
General Sales Manager (Geary)
EdwinT@sftoyota.com
(415) 592-0810
Cantonese / Mandarin

 Kevin Duong Alan Lac
  
 Sales Manager (Van Ness)
KevinD@sftoyota.com
(415) 592-0842
Cantonese
Sales Manager (Geary)
 alan_lac@sftoyota.com
(415) 637-4006
Cantonese

 

Finance


 貸款部: Ken Go ( 高先生)
Donald Hong
 聯絡電話: 415-592-0880
電郵: kenG@sftoyota.com
歡迎致電或電郵聯絡.貸款手續簡便.
幫助顧客,首次購車貸款, 新移民,  無信用, 信用分低,
曾經破產, UBER 司机, 商用車或公司車租賃服務.
Finance Director
Donaldh@sftoyota.com 
(415) 592-0818
Cantonese / Mandarin
 
Michael MaJayson Cheng   
 
                               Finance Manager
                         MichaelM@sftoyota.com 
                                 (415) 412-1391
                          Cantonese / Mandarin
 
Business Manager
Jaysonc@sftoyota.com 
(415) 592-0885
Cantonese / Mandarin

 Phil Yue


 Business Manager
philipy@sftoyota.com 
(415) 592-0827
Cantonese

 

Service

 Peter Leung - Service Manager (Van Ness)
  David Chu

  
 Service Manager - Van Ness
PeterL@sftoyota.com
(415) 592-0864
 Assistant Service Manager
DavidC@sftoyota.com
(415) 559-1581
 

Tony Wong
  Bing Li

  
 Assistant Service Manager
TonyW@sftoyota.com
(415) 533-0207
 Assistant Service Manager
Bing_Li@sftoyota.com
(415) 595-8020
 
 Tommy Yu


 
 Assistant Service Manager
Tommy_Yu@sftoyota.com
(415) 312-9373