San Francisco Toyota Cantonese Speaking Staff


歡迎駕臨三藩市豐田汽車公司,購買一輛汽車是非常重要缺定和選擇, 我們深信 [ 以客為先]的宗旨,滿足各類客人需要,顧客買得開心,安心,放心.  豐田汽車嬴得客戶信心和支持. 本公司常備1,000 輛新車及二手車選擇及可以提供在灣區其他10,000輛豐田車 多元化的設備及顏色選擇. 銷售部及維修部服務提供顧客多種語言服務,廣東話,國語及越南語. 本公司以顧客為本的汽車零售商,我們細心聆聽顧客的需要,提供清晰資訊, 給予積極協助,提供最優質購車及售後服務.

請聯絡我們.希望找到一輛合心意豐田汽車,享受駕駛樂 趣.

Sales

William Lui
Alex Kwong
Product Specialist
WilliamL@sftoyota.com
(415) 368-9700
Product Specialist
Alex_Kwong@sftoyota.com
(415) 595-4112


Anthony HomJackie Ma
Product Specialist
Anthony_Hom@sftoyota.com
(415) 637-7522

Product Specialist
Jacky_Ma@sftoyota.com
(415) 786-9473


Sales Managers


Michael LaEdwin Tan
  
Used Car Director  (Geary)
MichaelL@sftoyota.com
(415) 823-9979
Cantonese
General Sales Manager (Geary)
EdwinT@sftoyota.com
(415) 592-0810
Cantonese / Mandarin

Phil YueAlan Lac
  
 Sales Manager (Van Ness)
PhilipY@sftoyota.com
(415) 592-0827
Cantonese
Sales Manager (Van Ness)
 Alan_Lac@sftoyota.com
(415) 592-0808
Cantonese

 

Finance


Ken Go
Donald Hong
Business Manager
KenG@sftoyota.com
(415) 592-0880
Cantonese
Finance Director
DonaldH@sftoyota.com 
(415) 592-0818
Cantonese / Mandarin
 
Michael MaJayson Cheng
Business Manager
MichaelM@sftoyota.com
(415) 412-1391
Cantonese
  Business Manager
JaysonC@sftoyota.com 
(415) 592-0885
Cantonese / Mandarin

Service

Bing LiDavid Chu
Service Operations Manager
Bing_Li@sftoyota.com
(415) 595-8020
 Assistant Service Manager
DavidC@sftoyota.com
(415) 559-1581
 

Tony Wong
Tommy Yu
 
 Assistant Service Manager
TonyW@sftoyota.com
(415) 533-0207
 Assistant Service Manager
Tommy_Yu@sftoyota.com 
(415) 312-9373

true ;